Поездка!

В рамках технологии "Социальный туризм" наши проживающие посетили Мемориальный дом-музей Н. К. Рериха. В музее встретили очень гостеприимно. Предложили посмотреть познавательный фильм о семье Рерихов. За это время собралась небольшая группа экскурсантов и нас повели по залам музея. Атмосфера музея словно перенесла нас в иную реальность, погрузила в мир полный прекрасных стремлений и светлого будущего.
Проживающие также посетили Музей истории и культуры Уймонской долины. Музей посвящён старообрядчеству и никого не оставил равнодушным, в фондах которого собраны многочисленные предметы по истории быта местного населения, редкие документы, ценные фотоматериалы, и другие экспонаты, отражающий историю нашей большой страны.
Массу положительных эмоций и впечатлений получили пожилые люди во время этой поездки. Данная технология является уникальным средством реабилитации, даёт возможность полноценного общения пожилых людей. Путешествие, новые знакомства, яркие незабываемые впечатления - все это поднимает настроение и тонус человека, позволяет ему ощутить всю полноту жизни, настроить на позитивный лад, придаёт сил в борьбе с недугами.2ob9JWmckgI8 6DR M tTYDTor57CCj EgBYyMxlCrx0N 7O4 VDv3UR 7 vGA01PUwzn6aSic7UA


Печать